Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А если после покатухи зуб заболел? Его тоже мазать чем-то и покой обеспечить? Или все таки к стоматологу лучше сходить? от maxcomp было добавлено 11/04/2017 12:47:12 (изменено в 13:21:20)

Лечение по фотографии - дело неблагодарное.
Если что-то болит, надо к врачу идти. Только к врачу толковому, а не из поколения егэ, который разве что справку может выписать.

Боль в коленке при физических нагрузках - звоночек довольно серьезный. Примеров, когда человек, активно занимающийся спортом, в течение нескольких месяцев превращается в недвижимое имущество, и с трудом добирается от кровати до туалета, сколько угодно. И ладно еще спортсмен-профессионал, которому зарплату платят за то, что он свое здоровье гробит. А нам это зачем?

Неправильно выбранная стратегия лечения может только усугубить положение. Например, для меня в свое время как раз езда на велосипеде оказалась спасением. А покой для моих коленей был категорически противопоказан.

Боль в суставе- это всего лишь симптом. Причина может находиться совсем в другом месте. Например, в позвоночнике. Или в иммунной системе.

Так что для начала запишись в районную поликлинику. Пусть хирург посмотрит.

Еще для общего развития почитай книжку:

http://gitt.ru/files/Lechenie_artrozov.pdf

Это не реклама доктора! Как раз туда не стоит обращаться, во всяком случае сразу. Просто для понимания сути процессов, происходящих в организме.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам