Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение учи албанский! от O-Leg было добавлено 29/12/2005 14:26:39

1. для подтверждения наличия заводского брака, продавец вправе требовать проведения экспертизы, оплату которой должен произвести продавец, и в случае отсутствия брака эту сумму может быть востребована с покупателя...
однако мне, допустим, очень сложно представить себе где в РФ могут провести экспертизу по выявлению брака на велосипедной шипованной покрышки, ибо любая экспертиза это метода + оснастка :)

2. гарантия фирмы нокиан распространяется лишь на нормальное (читай прямое поступательное) перемещение, на покрышке были порезы, причем на протекторе и вырванные куски протектора... это явно не нормальные условия...

3. не было никаких документов подтверждающих покупку ни гарантийного талона фирмы нокиан или байкмастер, ни какого либо чека, была угроза что вот чел стоит я скажу что он был со мной и типа суд наш... :) но это же нелепость!

4. кроме того у него из 296 шипов вылетело 17-20 шипов! и он выебнулсо! это менее 7% общего кол-ва, по нормативу на автом. шиповку после прикатки (факт которой должен доказать покупатель) должно остаться более 80% :)

5. отсюда делаем вывод - от ответственности избавляет знание закона, а в байкмастере работают безграмотные люди :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам