Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ммм замечательные вы фразы грите. товарищь юрист! %) от O-Leg было добавлено 29/12/2005 17:58:29

1. продавец насколько я понимаю, имеет 100% право не признавать результатов экспертизы если они не соотв. какому либо гос. нормативу.... и это будет обоснованно :)

2. :)))) жжошь сцуко! тоды выходим из байкмастера, завораичаем за угол и подаем в суд на какого нить механика :)))

3. и я не знаю, потому и не встаю оголтело на сторону покупателя

4. эка ты прикольно говоришь.... т.е. смотри... покупаю я допустим на рынке комплект мишлена российского, прихожу в кемп, жду пока там купят такой же, потом обращаюсь в кемп верните мне деньги или замените на испанский мишлен :) а если что - в суд.. документы мол выкинул, вот тут казачок есть - он подтвердит что я покупал в такой то день. у них небось и чек есть в кассе :)) (а чо? отличий в резине нет, только стоиомсть в 2 раза отличается)

5. госты на велопокрышки само собой есть... вот только я не уверен что 26 дюймов входит в гост и абсолютно уверен что шиповки гарантированно в госте нет!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам