Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение маршрут под дождём и без дождя имхо разные вещи от 108 было добавлено 20/06/2008 01:38:25

По мне то, что вы делали на БОР"е, было лишено смысла. Через неделю я выступал на другом ориентировании и всё было гораздо, просто на порядок лучше. И удовольствия получил массу и всю дистанцию прошёл.
Для меня байк - это тоже своего рода преодоление, но удовольствия от крутилова с абсолютно мокрыми ногами я не получаю. Мне нравится спортивный темп, большие дневные пробеги, техничное катание по лесу и в горах, но многодневная борьба с самим собой и трассой мало кому интересна.

Различай сложность маршрута и прохождение дистанции, что называется, "на здоровье".
И потом у всех разный запас эдоровья.

Спортивные нагрузки не имеют ничего общего со страданиями от холода и невозможностью нормально поесть и помыться. Поэтому если стоит выбор между гостиницей и тру-туристической ночёвкой в палатке, большинство выберут гостиницу.

В общем, подытожив, скажу, что ты одиозный турист, турист в крайнем проявлении и это по-своему здорово и ходить тебе нужно так, как тебе нравится. Но тогда надо подобрать подходящую команду или же ломать представления о туризме зелёных новичков))

По себе скажу, что мой формат перемещения на велосипеде тоже мало кому подходит. Но для меня это не повод ездить одиночку в многодневки. Я много езжу в одиночку по Москве и области, но в большой поход ехать в одиночку не хочу. Хотя, скорее всего, рано или поздно поеду. Есть у меня одна идейка, которая, думаю, мало кому понравится)
В общем, стараюсь избегать рамок, чего и тебе желаю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам