Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, пропустят, потому что этим турикам из 3х9 с гитарами и ночёвкой на каждой скатке даже в голову не придет... +++ от чингачгук было добавлено 26/10/2010 08:34:26 (изменено в 08:40:01)

что скатка - это ТРЕНИРОВКА, а не тур-поход.
А в 3х9 слишком мало народу это понимает и слишком много ретроградов, не хочу щас тыкать пальцем, которым лишь бы в говнах изваляться и время там побестолковее потерять, зато с гитарой, костром и душевной компанией. Говна ВРЕДНЫ на первых скатках совершенных новичков. Этот велопоносинг, НЕ скатка. Какой толк от закаления духа, если тело движется со скоростью полкилометра в час?

На весенней школе необходимо будет выделять еще и отдельную лайт группу, если будут люди, которые и переключаться то не умеют, и проводить усиленные тренировки по будням, по 3 раза в неделю, в раёнах обитания.
Вася Welmar , Антон Coredump, спасибо что приезжаете и помогаете ставить технику езды новичкам! Без вас они бы и через год многое не узнали бы...

Чорт, а ведь велотуризм - он намного обширнее и многограннее, чем ПВД с палаткой гитарой и кониной (медовухой). Бреветы, Трансальп и Трансбайкал, шоссе - это ведь тоже туризм.
И про веломания-стайл я теперь просто ржать буду, наш родной 3х9 - наконец то дополз до того уровня - слив на машине, - до которого веломания докатилась уже года 3 назад, вспоминаю Чертово Городище - Чекалин - Калуга на 5 такси и Спасс-Клепики - Рязань на ПАЗике )))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам