Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А что по делу? по делу я сказал выше: сможешь подготовить такую лекцию - я первый слушатель. от крамар было добавлено 27/10/2010 15:21:42

Из моих знакомых, наиболее подготовленный в этом плане Стерх, но и он на своих лекциях предпочитает обходить такие вопросы.
Моё личное мнение, что эти знания можно передать только индивидуально. Обычно, на скатках, я выбираю слабейшего участника и еду минимум полчаса рядом с человеком и присматриваюсь к его индивидуальным особенностям, только после этого начинаю что-то советовать.
Если всем огульно говорить, что вынос должен быть именно такой и что седло должно быть именно на этой высоте и что нос седла должен быть параллелен земле/опущен/поднят (кстати по твоему как правильно? ;)) И что ручки переключателей и тормозов должны быть опущены вниз (у меня задраны ;) А тормозить надо только передним тормозом.... ничего хорошего не выйдет
Когда наша школа только начиналась, на неё приходило не больше 10 человек - удавалось охватить почти всех. Когда-то я и Лёню Исакова учил ездить, Волков учил его камеры менять. Даже Стерху довелось советы давать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам