Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да я вроде от первого лица писал... Разве что "МЫ не знали" - я имел ввиду руководство школы, ведь ты тоже к НЕМУ обратился ;) от крамар было добавлено 27/10/2010 08:30:14 (изменено в 08:30:46)

А вот, ты как раз пишешь в стиле, что "все дураки, один я настоящий музыкант" (с) Петр Подгородецкий.
Мы (клуб) в своё время на лекции пытались говорить про правильную посадку, НО пришли заслуженные люди и сказали, что всё это бред... Можно говорить о правильной посадке для шоссера, для кросс-кантрийщика, для БМХ-сера..... Но нельзя сказать, что вот такая посадка правильная для всех.... Вот например у меня и у Лёнчика посадки на туристском байке абсолютно разные, я уже не говорю про байк для гонок.
Про каденс, и технику преодоления препятствий рассказывается на моей скатке-лекции, которая проходит обычно одной из первых на школе. Да, этой осенью её не было, об этом сломано уже не мало копий, вновь возвращаться к этому вопросу не хочу.

З.Ы. С помещением мы решили ещё полтора месяца назад, видимо ты просто упустил это сообщение.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам