Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ок, поеду в Сокольники... Понятно, что дорого, а где еще есть все сразу и с зимней скидкой? от deshere было добавлено 12/09/2011 19:12:48

Алексей, еще для информации. Мне Паша Жуков однажды поставл на втулку ХТ вместо её сдохшего барабана аналогичный от 485 (уровень внесерийный, чуть ниже Деора)
То есть я думаю, что у большинства втулок ниже ХТР старых серий барабаны совместимы. Исключение - только 770 и 660 серия (новые ХТ и SLX), там новая трещетка, и они могут не встать на старые втулки. Спеки не смотрел, это мои догадки.
РазумеетсЯ, бери с собой старый барабан и втулку тоже если можешь.


Барабан естественно беру, для того и снимал. А вот к втулке у меня зачем-то еще обод приделан, так что ее возить не очень удобно ;-) Надеюсь, сравнение барабанов поможет выявить взаимозаменяемо ли ...

по долговечности скажу сразу, тебе лучше брать симано. Просто альтернативы за особо низкую цену для туризма практически нет (есть более надежные, легкие, плавные, но более долговечных по общему мнению нет). По ресурсу, я уже 2 раза думал что моя втулка сдохла, и 1 раз сдохла её родная сестра у Хелфера, но переборка решает. а внутри ресурса там еще домного. Мне кажется что тебе надо смотреть Shimano SLX по соотношению цена-качество это лучшее.

Да, совет ясен. Удивительно, как это может быть при двух асимметричных собачках?! Или долговечна именно втулка, а вовсе не "барабан"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам