Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение прости, Крамар, но от cosmonaut было добавлено 08/12/2011 01:47:20

2. Считаю, что в настоящее время альтернативы ЕР нет

Это же и есть её "заслуга", конечно, захреначивая все ростки здравых политических движений никого вокруг и неостанется. Они же считают, что народ для них, а не они для народа.

3. Считаю, что выборы в России возможны только в местные органы самоуправления, когда голосуют за конкретного знакомого человека - всё остальное в той или иной степени манипулирование общественным мнением.

ПОЧЕМУ? Чем Россия такая особенная? Это манипулирование как раз и приводит к тому, что выборы - фарс. Потому они не возможны на любом уровне. Не применяла бы партия власти административный ресурс и не нарушала бы в наглую конституцию - выборы были бы возможны не только на муниц. уровне как ты пишешь. Твоя логика - это логика, уж прости, харька которого засунули бегать по кругу и не выпускают, а он и оправдывается типа ну как же, я кручу колёсико, зачем мне на свободу?

4. Если у нас когда нибудь будут выборы предполагающие альтернативу - обязательно пойду на них (до сих пор ни разу в жизни на выборах не был)

Так зачем тогда оправдывать нынешнюю власть, если ты понимаешь, что она создала безальтернатувную систему? Когда реальной политической жизни просто нет. Лицемерие и воровство денег, голосов. Никогда при таком отношении ты не пойдёшь на выборы, т.к. при этом отношении альтернативы не будет.

5. Вся волна противодействия и негатива в настоящее время обусловлена менталитетом русского человека. Ему свойственно "болеть за слабого", жалеть угнетённого, противодействовать монополисту :)

Мне вот жалко свой голос, голоса сотен моих друзей и таких же как я. Мне пох слабы те за кого мы голосовали или нет, мне нужна правда, а не та херня, что висит в результатах. Я не был бы против, если бы сраное едро выиграло по РФ с реальным процентом, но не с таким наеб@ловом же!?

Мне очень понравилась мысль, высказанная вчера одним интернет изданием (к сожалению не помню где прочитал): "Хилари Клинтон допустила серьёзную ошибку, если она продолжит жесткую критику прошедших выборов, то большинство тех, кто сейчас кричит о нарушениях, будет так же с пеной у рта доказывать правоту партии власти, просто потому что "протестует"

Это логика безвольного муд@чья. Типа "наших" и т.д. Кооторых выводят на улицу и им похер за что бить в барабанчик и какую курточку им дадут.
Те, кто выходит сейчас на улицу - это не бесхребетное быдло, это те, кто реально задет тем, что на них поклали.

6. Но самое главное и самое серьёзное, что девальвирует предыдущие 5 пунктов - в мире кризис, большой кризис, и думаю никто спорить с этим не будет. И в этот момент власть (пусть и плохая гадкая жуликоватая коррумпированная - у каждого свои эпитеты) - ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ.

Государство не станет слабее при более разнообразном парламенте. Да и в нашем мире каждый день кризис начиная с пещеры, и прочая лобуда - это не повод оправдания того беззакония, которое творит едро.

НО России этого и НЕ НАДО - у неё свой путь.

Да, я вижу это. Стоять раком и говорить, что власть должна быть сильной как бы сильньно она в этот момен тебея не имела. Так?



Резюмирую. Я не против того, что за едро, наверняка, вцелом по РФ проголосовало чуть больше, чем за какую-либо другую партию. Но так пусть нам и показывают этот реальный результат! Я буду уважать выбор россиян, даже если я и голосовал за других. Зачем это наеб@лово!?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам