Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да кому нафиг нужна эта демократия? от Shoroh было добавлено 08/12/2011 17:43:50 (изменено в 17:44:51)


1. Не считаю ЕР хорошей или плохой партией


Согласен, понятия "хороший" и "плохой" вообще не применимы к жизни.


2. Считаю, что в настоящее время альтернативы ЕР нет


Это факт, но что же мешает создать альтернативу?


3. Считаю, что выборы в России возможны только в местные органы самоуправления, когда голосуют за конкретного знакомого человека - всё остальное в той или иной степени манипулирование общественным мнением.
4. Если у нас когда нибудь будут выборы предполагающие альтернативу - обязательно пойду на них (до сих пор ни разу в жизни на выборах не был)


Мне кажется дело вообще не выборах. Власть должна заботиться о благе общественном больше, чем о своем личном благе, и лично мне по барабану, называется ли это "монархия" "демократия" или как-нить еще.
Даже если бы выборы проходили идеально согласно закону, толку от них не было бы никакого.


5. Вся волна противодействия и негатива в настоящее время обусловлена менталитетом русского человека.


"Не верю!" мне почему-то кажется, что сейчас все волны поднимаются кем-то, кому они выгодны, и "само" уже ничего давно не происходит.


6. Но самое главное и самое серьёзное, что девальвирует предыдущие 5 пунктов - в мире кризис, большой кризис


А есть предположения о том, когда этот кризис кончится? Мне кажется, в мире лучше уже не будет и имеющиеся проблемы сами не рассасутся.
Крамар, вопрос: если бы народ в едином порыве поддержал ЕдРо, не привело бы это к тому, что грешки власти усилились бы, постепенно стали нормой и КПД снизился бы ниже плинтуса?
Может результат этих выборов все-таки внушит им опасения за свои места и заставит увеличивать КПД?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам