Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вообще интересно почитать что люди пишут ;) от крамар было добавлено 09/12/2011 12:07:54 (изменено в 12:08:37)

http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

А вот то, что я Диме Гришину вчера писал - охота сюда перепостить, а то беседа замерла;)))
крамар
щас у власти одни, к ней рвутся другие, а щепки от нас с вами полетят, они все в шоколаде будут и те кто выиграет и кто проиграет, а нас с вами на баррикады толкнут! ВСЯ ИСТОРИЯ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ - но мы же читать не хотим, нам свой опыт нужен...

И ещё, кого менять??? те кто оборзели при смене власти почти все на местах останутся... портреты только над креслами поменяют....

Вот вы все кричите про под тасовки на выборах.... а их что ЕР делает??? дудки!! их местное начальство делает, потому что кол-вом голосов на выборах центр меряет доверие народа к власти - и правильно кстати меряет.

DmitryGrishin (15:51:37 8/12/2011)
что на местах останутся то во многом правда - но они веяния тож почувствуют

Крамар
:))) Дим, ты меня не слышишь!!! менять надо не партию власти а уродов на местах!! я всё время талдычу, что важны местные выборы - а центральные это фикция, выборы между двумя нулями.

когда выбираешь в своём районе - все про кандидата знаешь, и с кем учился и с кем сидел и какой он вор

а когда голосуешь за партию, то выбираешь между "партией жуликов и воров" и "партией воров и жуликов" ничего больше




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам