Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Некоторое время назад кто-то интересовался комбинированным вело-горным походом на Кольский (Хибины, Ловозеры) от maxcomp было добавлено 27/03/2012 15:08:32

Сейчас идет активное обсуждение маршрута и формирование группы. Толпы не планируется, поэтому желающие присоединиться - думайте побыстрее.
Сроки - В конце июля - начале августа.
Продолжительность - две недели (половина - на велосипедную часть, половина - на горную).

Неделю катаемся на велосипеде, потом заезжаем в Хибины, прячем там велосипеды в надежном месте, (там таких мест достаточно) и гуляем неделю по горам пешком. Не спеша, с дневками, фотосессиями и поеданием морошки с грибами в неограниченных (я надеюсь) количествах. По тем местам, куда нормальный человек с велосипедом уже не сунется, (по причине полного отсутствия троп и дорог) ибо как раз там самая красота и начинается. Целью горной части похода хочу сделать не техническую сложность, а эстетическое восприятие. поэтому особых требований к подготовке участников нет. Задолбаться, прыгая по чемоданам и ломиться по кустам не планируется, (во всяком случае, в горной части). Но санаторно-матрасного маршрута тоже не предполагается, перевалы будут хотя и несложные, но категорийные. Поэтому тренировки обязательно потребуются.

Если кто хочет взяться за руководство велосипедной частью - беритесь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам