Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Куда же катятся велотуристы? Немного видео. от берендей было добавлено 27/12/2013 21:23:46 (изменено 28/12/2013 16:32:38)

Совсем немного фото

Так куда же катится велотуризм? В частности, куда катятся велотуристы? Последнее время на форуме появилось много объявлений про неформатные мероприятия... Здесь вам и каменоломни, и какая-то ливневая канализация, какой-то подземный рафтинг и даже катание с горок на байдарке! С одной стороны, хотелось бы присоединиться к возмущению правоверных велотуристов и сказать:"Ребята, чем вы занимаетесь!? Вы, вроде, велотуристы! Ваши велосипеды - это ваша гордость! Как вам только в голову могло такое прийти, чтобы проводить время без своих байков!?..." Но если посмотреть с другой стороны..... а как иначе?

Лично мне не хватает фантазии, как можно гулять по Неглинке с велосипедом, сплавляться на велосипеде по Хапиловке и скатываться на велосипеде с ледяных горок? :) Велосипед зовёт навстречу новым походам и новым приключениям! Этот светлый образ велосипеда должен ассоциироваться с чем-то романтичным и приятным, а не с психиатрической больницей и переломанными конечностями!

Было бы совсем непродуктивно критиковать неформатные мероприятия за отсутствие велосипеда. "Другой формат" - это уже по определению зло... Но чтобы подобные мероприятия не подвергались анафеме, из двух зол приходится выбирать меньшее и велосипеды остаются на балконе, даже не подозревая, чему они могли быть подвергнуты....

Но что мы всё о велосипедах да о велосипедах... В походе, порою, бывает очень важно поддержать хорошее расположение духа у участников. Главное, чтобы техника не подвела, а люди всё выдержат. Хорошо, когда в группе есть девушки! Они умеют вкусно готовить и с ними всегда весело проводить время. И несмотря на то, что девушки иногда немного отстают, в группе обязательно найдутся настоящие мужчины, которые в трудную минуту протянут слабому полу руку помощи и поведут их вперёд за собой, невзирая ни на какие затруднения. Никогда точно не знаешь, в каких условиях в походе придётся принимать пищу. Но простая кружка горячего чая в хорошей компании приводит участников в норму. По завершении похода, начинаешь в полной мере ощущать глубину новых впечатлений и с энтузиазмом строишь планы на будущее.


P.S.

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! По сути, Лёня Вассерман показал нам мастер класс по соблазнению девушек! Следуя его рекомендациям, нужно поставить девушку в безвыходную ситуацию, в которой на кон поставлено ваше здоровье. И если вы действительно не безразличны вашей подруге, она обязательно вас согреет и не позволит вам простудиться! Своим примером Лёня значительно расширил границы понятия "Другой формат" :)

Спасибо всем участникам за отличное настроение и море позитива! Отдельное спасибо Лёне и Юле! Вы были главными жгунами на этом вечере :) До новых встреч в Новом Году!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам