Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение С наступающим вас :) Хорошие фото и видео! Много смеха и радости на них :) от _Alex_ было добавлено 29/12/2013 10:26:58

Главное, что вам нравится. На фотках и видюхах у вас счастливые лица - и это главное. Вопрос "правоверности" и "истинности велотуристов" - дело десятое.

Просто у каждого свое счастье. Для вас - компания, природа, движуха. А вот для меня нет большего счатья, чем сказать себе после изрядного задолба - "Я сделал это, нисмотря ни на что, я это могу. Я не маленькое слабенькое убожество. Я в очередной раз доказал себе, что я - не кусок говна, а человек". Именно для этого "чувства выполненного долга" я подписывался всегда и буду в дальнейшем на участие в гонках и марафонах, а в походах выбирал 400 метров по болоту вместо 10км по асфальту. И только для того, чтобы тело чувствовало себя лучше и чтобы гонки и марафоны довались мне чуть легче я выбираю время для покатушек в парках, кручу станок на балконе, катаюсь на лыжах, причем по трассе, а не тупо по лесу.

Ну и плюс к этому еще есть чувство адреналина. Это чувство - тоже определенный наркотик, это затягивает. Несешься ты на сыром глиняном спуске 50км/ч, прыгаешь небольшие дропчики и каждый раз екает! Или под 65-70км/ч вниз по асфальтовому серпантину с рюкзачком на багажнике. Каждый раз чувствуешь напряжение во всем теле и концентрацию внимания. А когда этого долго нет, то чувствуешь нереальную тоску и скуку, серость и тягомотность будней - как старая безвкусная жвачка, которую надо бы выплюнуть, но нет урны рядом....

Байдарку с горки, извини, как то не хочется пробовать :) На речке Мста - мне понравилось :) А с горки - нет в этом наслаждения для меня. В детстве мы с таких горок на ногах съезжали, и сейчас ни разу не слабо, и плевать на синяки на ногах и попе! В подземные речки - согласен, интересно и красиво. Это - скрытая от наших глаз часть нашего города. Притом не той мск, что сейчас, а той настоящей Москвы со множеством деревянных домов, извозчиками-лихачами, ярмарками, традициями. Не пошел с тобой в коллектор так-как не хотел простужаться (у меня много опыта постоянно с сырыми ногами, поверь), а покупать химзу ради 1-2 выходов - душит жаба. Походы всей гурьбой, с девушками и гитарами - прости, тоже уже не вставляют. Ведь хочется ехать, а не медленно тошнить. Может быть, когда-нибудь, лет в 60, куплю себе моцык эндуро или спорт и буду получать порцию адреналина на нем. А пока что, одного только хочу, чтобы если Ему будет угодно, что один из моих спусков станет последним, то чтобы сразу и наверняка, и не быть потом овощем на больничной койке.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам