Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я хорошо понимаю, что психически здоровый человек не будет в феврале хватать велосипед и ехать покататься на 1 день за 120 км от МКАД. Потому что ему, видите ли, приспичило на пару монастырей посмотреть и из святого источника водички жахнуть. (как будто поближе источников нет) от maxcomp было добавлено 08/02/2016 09:02:20 (изменено в 09:18:12)

Психически здоровый человек использует выходные, чтобы поваляться перед телевизором с банкой пива (или чего покрепче), посмотреть сериал и рекламу всяких прокладок (политических и гигиенических)

Тут недавно лазил по интернету и с удивлением обнаружил, что в доме, в котором живу, тоже зарегистрирована какая-то Федерация. Каких-то там кинологов, причем не хухры-мухры, а аж федерация международная. Самое интересное, что зарегистрирована она почти что в соседней квартире. (слава богу, что не в моей). Ну я как-то встретил соседа из оной квартире в лифте и про это дело у него спросил. (Сколько было историй, когда человек внезапно обнаруживал с десяток прописанных в собственной квартире совершенно незнакомых ему личностей). Ну вот и спросил, он-то хоть в курсе про то, что у него в квартире находится? Оказывается, в курсе. Причем является ее аж самым настоящим вице-президентом.

- Вот как. А я даже и не знал, что у вас собака есть. Ни разу вас с собакой не видел.
- Нет, говорит, у меня собаки. И не было никогда. Зачем она мне нужна, я же вице-президент!
- И большая у вас федерация? Сколько в ней... субъектов?
- Три человека.

Мне стоило немалых трудов сохранить серьезную физиономию и не заржать...

- А чем занимаетесь?
И пока мы шли с ним к метро, он мне объяснял суть их деятельности. Выразить это можно одной фразой - посредник, встроившийся в цепочку финансовых потоков, и никаких других функций не выполняющий.

Вот как-то так..

То есть сейчас расплодилась хренова туча мыльных пузырей с громкими названиями, которые вообще непонятно чем занимаются. И отличить их от нормальной серьезной организации ох как непросто.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам