Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я не про то. от Main Urod было добавлено 08/02/2016 11:58:41

Я про то, что ДИВ явно под "страдальцем" подразумевал меня.
Он все правильно написал кроме:

он даже пытается пробиться в круг этих уважаемых людей - но почему-то не получается


Если бы я пытался пробиться в круг этих "уважаемых" людей, то я бы оформлял и защищал маршрутки на каждый свой чих, чтобы в нужный момент у меня была внушительная стопка макулатуры, постоянно терся бы на тусовках "уважаемых" людей, чтобы стать там своим и обзавестись знакомствами. Подвязывался в участии и организации всяческих школ и соревнований.
Однако т.к. мне это НАХ не нужно, то маршрутки я не оформляю вообще, а на тусовках появляюсь крайне редко. Чтобы легализовать очередной поход. И то не потому что это надо мне, а потому что это зачем-то нужно кому-то из участников. И я не против потратить 1-2 вечера на бюрократию, если тот кому это нужно наваяет отчОд. Ну и на всякие "школы" не хожу, потому как реально не вижу что они мне могут дать чего я и так не знаю и не умею (ну кроме справки об окончании этой школы)

Ну и
некоторых людей почему-то уважают, приходят к ним за советом. А к страдальцу - нет,


Как ни странно, мне периодически тоже пишут в личку люди с веломании, маршрутов и еще пары сайтов по проведенным мною походам. Спрашивают обстановку, треки и т.д.
Но в отличии от "уважаемых" людей, я не страдаю манией величия и не даю советы по местам в которых не бывал.

Так что как и у любого шизофреника, у ДИВа его бред логичен и безупречен. За исключением стартовых предпосылок.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам