Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот и ты тоже вроде все правильно говоришь. от maxcomp было добавлено 08/02/2016 19:32:49 (изменено в 19:33:28)

Согласен практически со всеми пунктами.

Точно так же консультирую население по маршрутам в своих любимых районах катания. (мне не жалко)
Точно так же в круг "уважаемых людей" пролезть не пытаюсь. (У меня есть свой круг "уважаемых людей")
Точно так же от соревнований держусь подальше (как от зачумленных мест)

Ну разве что свои походы не "легализую" (если это просит кто-то из участников, то предлагаю ему заняться отчетом и защитой самостоятельно, указав в качестве руковода его, а не меня).

Не совсем согласен с одним единственным пунктом:

Ну и на всякие "школы" не хожу, потому как реально не вижу что они мне могут дать чего я и так не знаю и не умею (ну кроме справки об окончании этой школы)


Тоже вроде как все это знаю, и сам могу лекции читать. Но как придешь послушать других, то что-то новое все равно узнаешь.

Но почему-то никого здесь шизофрениками не считаю, и никакого раздражения "чиновники от туризма" у меня не вызывают.

Может, это я что-то неправильно делаю?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам