Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не должна. Да нам тут вроде как вообще никто и ничего не должен. от maxcomp было добавлено 08/02/2016 09:15:12 (изменено в 09:50:02)

Я вроде как тоже в походы частенько хожу, причем со спортивной составляющей (не только в велосипедные). Но никакого влияния на эти мои походы данная федерация не оказывает. Денег на содержание ФСТ с меня явным образом никто не требует. Свободу передвижения вроде никак не ограничивают. Отпуск на работе взял, билет купил, и поехал куда захотел. Потом отчет на сайт выложил, если не влом его писать. Если писать влом, то не выложил. Ни у кого разрешения на проведение похода не спрашивал никогда. И у меня никаких маршрутных листов тоже не спрашивал никто и ни разу. В соревнованиях никогда не участвовал и не обираюсь, справки об участии и о руководстве N кс мне нафиг сдались (с середины 90-х никак не соберусь пару справок об участии забрать, даже к.с так и не поинтересовался)
То есть лично мне эта федерация никак не помогает, но и никоим образом не мешает. Существуем мы с ней в параллельных пространствах и нигде не пересекаемся. (не выезжал. Не привлекался. Не состоял. Не был.)

Соответственно, пускай они там хоть сто раз чиновники и двести раз дармоеды - мне этот факт глубоко по шарабану. (что тут, чиновников и дармоедов, что-ли, мало, чтобы по каждому эмоциями исходить?) Моих интересов тут не затрагивается, а если я не вижу признаков полезной деятельности, это еще не значит, что этой полезной деятельности нет.

Вот в прежние годы была такая организация, как ГИМС, (да и сейчас есть) с которой приходилось пересекаться. Потому что несколько раз в водных походах появлялись мутные личности с запахом перегара, показывали какие-то бумажки и требовали предъявить документы на лодку системы Таймень-2. Аргументируя это заботой о моей безопасности. Пришлось поехать в какой-то сарай и заполнять там кучу бумаг. Что лодка куплена в 1991 году и порт приписки у нее - антресоли в гараже. Связи с безопасностью никакой не прослеживалось, идиотизм ситуации был очевиден, что вызывало вполне понятное раздражение. Сейчас вроде этот идиотизм стал очевиден и властям, и они его отменили. За эту отмену, вполне возможно, надо сказать спасибо как раз той самой ФСТ. А может, и кому-то еще.

Так вот, я тут пытаюсь быть объективным, рассуждать логически, и понять, чем ФСТ так насолила отдельным гражданам, что они уже столько времени успокоиться не могут...

Вроде все просто - хочешь играть в эту игру с маршрутками-справками-защитами - играй.

Не хочешь - не играй, никто же не заставляет.

Может быть, ты просто очень хотел в свое время какую-то справку получить, а ее тебе по какой-то причине не дали, и по этому поводу сильно обиделся?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам