Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да от Василек было добавлено 23/02/2016 23:54:01 (изменено 24/02/2016 00:02:00)

Первую лекцию записывал, но монтировать и выкладывать не буду.

Вторую лекцию закончил кодировать только сегодня. Скачать можно здесь. Это не окончательный вариант, просьба за пределы форума не выносить и никуда не заливать! Если ссылка не работает, пишите, по возможности починю оперативно.

Нужно смотреть и критиковать :) Какие замечания я от вас жду:
1) Неудачные/резкие переходы между ракурсами. В комментарии указывайте точное время дефекта от начала видео, а не просто на словах.
2) Можно добавить слайдов или фотографий или заменить на более качественные. Например было бы не лишним показать полую ось каретки. Опять же указывайте время куда вставлять.
3) Слишком тихий/громкий звук. У меня всё ещё нет нормального мониторинга звука, увы.
4) Может что-то ещё упустил.

Замечания собираю до 26 февраля. По возможности их исправляю, заливаю видео на хостинг (youtube или vimeo) и делаю новость на главной.

В дальнейшем я планирую записать и выложить все лекции, если лектор не будет возражать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам