Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Димастик, не расстраивайся.... от Дядька с Пузякой было добавлено 04/02/2017 02:41:29

Не поверишь, я сильно подозреваю, что лично я топодиктант ниразу не напишу. Хотя:
1. Геодезия с картографией у меня были 1 семестр в институте, и ТАМ зачет я сдал. Даже в дипломе это отмечено.
2. Геодезию с картографией я шибко учил и потом сдавал экзамен, когда получал морские права. И права я таки получил. Сдав экзамен.
3. Я не помню, когда я последний раз держал в руках бумажную карту....Я так подозреваю, что в 2011. По крайней мере, есть фото, как в 2011 мы вокруг распечаток генштаба прокладываем курс...
Ну не нужно это туристу.... Маршрут прокладывается дома по спутниковым картам, потом заливается в навигатор... Весь этот секс с "академичностью", как я уже говорил Виту в одном: Школа начинается в ноябре. Заканчивается в мае. Реальный курс школы - 3 месяца. Чем занять лохов оставшиеся 4 месяца???????




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам