Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, ты в корне не прав.... от Дядька с Пузякой было добавлено 07/02/2017 12:43:58

1. Мои объявления о ПВД и походах на ТК МГТУ через пару лет после появления там велошколы банально удаляются. Все что там есть, это приглашения в походы и ПВД ДО и 1-2 года после появления велошколы.
2. Отчеты также удаляются или правятся. Например лежащий "отчет" о летней покатушке этого года на сайте ТК МГТУ не ограничивался эмблемой, ниткой маршрута и двумя картинками как сейчас. После шли ссылки на треки, обзоры использовавшегося снаряжения. Засада в том, что ссылки вели на мой отчет на этом сайте. Их удалили. Видимо, чтобы народ не ходил на "дружественный сайт" (это к их песне, "как мы любим 3х9 а они нас не любят")
3. Фильмы им передавались один раз. Точнее, когда ТК МГТУ первый и последний раз пыталась скопировать 3х9-й веловечер, Им посылался фильм о походе. Весь юмор в том, что этот поход потом "легализовывался", а так как при легализации требовали указать клуб, то я вписал туда ТК МГТУ, т.к. все участники начинали с бауманки. Так что это даже _официально_ был МГТУшный поход. Этот видеовечер организовывали велики, и этого фильма там не было. Видимо "потеряли". При том что фильм был уникальным.
4. Мои посты там старательно трутся. Причем трутся очень выборочно: удаляются посты по делу (снаряжения, маршруты и т.д.), но оставляются посты с наездами.

Так что абсолютно неудивительно, что меня там "никто не знает", особенно из новичков.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам