Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение включаю видео, а там реклама какого то блюда из мяса, бее от Динара было добавлено 18/07/2018 15:40:59

а вообще не знаю что я точно теряю на голодании, но в самом процессе вижу сама как все ужасно внутри меня, не буду публично писать детали, и вижу разницу в голове, теле, настроении до и после

вообще описать словами то, что делал и чувствуешь крайне сложно, так например, большинство зрителей смотрят, слушают фоты походов, искренние описания про то, какие малоприятные моменты были пережиты, и говорят, что никогда,
"это ж надо так себя ненавидеть, чтобы променять любимый диван, дом, семью, релакс на эту грязь, холод, антисанитарию, да еще и с чужими людьми..." и объяснить, что есть разница между сделал (сходил в поход) и не сделал (не сходил в поход)
но умом ее, словами объяснить тому, кто не делал почти невозможно

и поскольку голодать - это сложно, неприятно, неудобно, рискованно, особенно новичкам,... часто требует подготовки,
то рекомендовать не могу, и чудеса обещать считаю глупостью, но сама без голоданий себя в настоящий момент не вижу,
вот когда можно будет тупить, лаяться со всеми по причине плохого настроения, .... не знаю, в какой период жизни такое себе захочу, то тогда перестану голодать, а пока тело само просит выбросить лишнее, говорит - поспать лучше, еще поспать, это слишком сложно, спроси у того, кто поумнее, поверь его мнению/решению на слово, сил нет думать, лучше сериальчик, вот тут болит, тут тоже, купи лекарство, бесят все, тупые шутки, все тупые, лучше сделать как обычно, я итак много знаю, пусть это учат другие ... после голодания - однозначно иду танцевать, гулять, убираюсь вокруг, навожу красоту и чистоту, вижу красоту и радуюсь искренне, учу что-нить новое ... но это я, у вас все может быть иначе, не верьте на слово




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам