Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я пожалуй выскажусь, хотя и не хотел+++ от O-Leg было добавлено 11/11/2003 12:18:57

Предисловие: все что будет сказано, тщательно обдуманно, принадлежит мне и отражает лишь мою точку зрения.

1. Ты зарвался в желании утвердиться в нашем общем клубе, по сути кроме Фефеловых в близких друзьях, как ты сам уже догадываешься, среди участников клуба у тебя никто не числится. Ванюсики (если даже таковыми и являются были такими и до клуба)
2. Моя обида, тем более горька, что я желал видеть в тебе надежного друга, не получилось и не думаю, что теперь все легко исправить.
3. Ты не имел никакого права называть Девушку Леньки САМКОЙ, не тебе решать кто она и как Леня к ней относится, ты в этом вопросе вообще никто, попробуй поставить на его место себя и тебе бросают про твою Олесю что нафига тебе эта самка? Ты вообще в своем уме?
4. Дабы предупредить встречный наезд: когда я эмоционально высказывался насчет политики клуба, или его членов то всегда это была правда, эмоциональная с обвинениями но без очевидных оскорблений с эффектом личного превосходства.
5. Ты слаб. Объяснение простое: когда на тебя кто-то обижается ты взываешь к голосу разума и справедливости, когда же Пашу достали твои уничтожительные подъебки в его адрес и он просто высказался, причем никого не оскорбляя и не обвиняя, ты просто повел себя как 3х летний ребенок, мне со стороны это было очень хорошо видно.


PS. Если бы я не видел в тебе возможности измениться я бы и слова не написал




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам