Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Второй раз выскажусь+++ от O-Leg было добавлено 12/11/2003 11:53:30

во первых ни в какую дискуссию я вступать не хотел, во вторых ты сделал выводы, что не может не радовать, и из этого выливается мой ответ:

1. точнее 2 пункт: Как часто я слышу, что виноват не сам человек, а всего лишь компания которая его окружала 10 лет назад. Видишь ли меня тоже окружали с 4 по 9 класс люди с весьма открытыми намерениями, принадлежащие к шайке таганских щипачей и т.п. но это не повод становиться таким как они. Далее - ты достаточно часто и легко относишься к тем темам за которые те же панки убили бы например зоофил, гомосексуально-подобные высказывания в адрес темочки и крамора... но на ту подъебку ты мог бы поставить на место иным способом, надеюсь ты понял каким.... кроме того я не был пъян настолько что бы потерять всякое уважение ко всем меня окружающим, и мое поведение с тобой было обосновано легкостью с которой ты обращался с этой тематикой. Одним словом я себя виноватым не считаю, кстати возможно ты даже не расслышал что именно я сказал? я могу повторить: а вы случайно не были замечены в ...... ? разве на это можно отвечать так как ты? по- моему нет.

3. Опять попытка скидывания вины на других... другие же не говорят об этом? Да я сам так ее называл, но в окружении посвященных и только до тех пор пока не узнал ее имя, затем либо деушка либо настя.

4. это аналог "некропедозоофила"

5. опять ты хороший, а он плохой, а почему бы не забить на отношения с ним? я например на тебя в обиде и что? я выношу это на обсуждение? я демонстративно не общаюсь и поворачиваюсь к тебе спиной? нет и еще трижды нет. Паша рос в несколько необычной семье, для адаптации с остальным серым миром ему нужно многократно убить свое сочувствие и научиться жить в "коконе". Так что это не тот человек с которого нужно было бы спрашивать после оказания услуги...

6. 2 случая когда я высказывался в отношении людей не были обидой это было оба раза возмущением: первый Наташка, второй Ленька на первом собрании

7. можешь даже поговорить с крамором и поляковой о тебе не было произнесено ни слова за все время после новоселья.

8. Я начал с тобой общаться это хорошая тенденция

9. вилки будут х.з. когда по сообщению кое-кого из спортекса груз висит на границе, видимо висеть будет долго, уж точно до после нового года, может 2003 года вилку взять?

10. продолжать дискуссию не буду, хотя высказаться можешь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам