Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Второй раз выскажусь+++ от CTEPX было добавлено 12/11/2003 18:24:12


> 1. точнее 2 пункт: Как часто я слышу, что виноват не сам человек, а всего лишь компания которая его
>окружала 10 лет назад. Видишь ли меня тоже окружали с 4 по 9 класс люди с весьма открытыми намерениями,
>принадлежащие к шайке таганских щипачей и т.п. но это не повод становиться таким как они.
>Далее - ты достаточно часто и легко относишься к тем темам за которые те же панки убили бы например зоофил,
>гомосексуально-подобные высказывания в адрес темочки и крамора... но на ту подъебку ты мог бы поставить на место
>иным способом, надеюсь ты понял каким.... кроме того я не был пъян настолько что бы потерять всякое уважение ко всем
>меня окружающим, и мое поведение с тобой было обосновано легкостью с которой ты обращался с этой тематикой.
>Одним словом я себя виноватым не считаю, кстати возможно ты даже не расслышал что именно я сказал? я могу повторить:
>а вы случайно не были замечены в ...... ? разве на это можно отвечать так как ты? по- моему нет.

а.Такими как они я не стал. И их ни в чем не обвиняю. Просто привел пример.
б.Ты путаешь панков с гопотой, которая думает, что они скины и т.д. Основная философия панков: похуизм и анархия.
"нам насрать кого е##ать"
б.Если честно, то не понял каким...а ответить аналогично не выход.
г.Эту тематику я никогда не затрагивал - чревато.
д.Как я уже говорил, я признался себе, что моя реакция была необдуманной. Просто я попытался объяснить, что меня так
задело.

> 3. Опять попытка скидывания вины на других... другие же не говорят об этом? Да я сам так ее называл, но в
>окружении посвященных и только до тех пор пока не узнал ее имя, затем либо деушка либо настя.

Я разве скидывал вину?! Я признал, что был не прав. Этот вопрос, в такой постановке, нельзя было выносить в форум.
За это я прошу у Лени прощения.

> 4. это аналог "некропедозоофила"

Вааще не воткнул про что ты так...

> 5. опять ты хороший, а он плохой, а почему бы не забить на отношения с ним? я например на тебя в обиде и что?
>я выношу это на обсуждение? я демонстративно не общаюсь и поворачиваюсь к тебе спиной? нет и еще трижды нет.
>Паша рос в несколько необычной семье, для адаптации с остальным серым миром ему нужно многократно убить свое
>сочувствие и научиться жить в "коконе". Так что это не тот человек с которого нужно было бы спрашивать после
>оказания услуги...

а.Паша как человек мне приятен и забивать на отношение с ним у меня нет ни малейшего желания.
б.Я с ним не прекращал общаться и спиной к нему не поворачивался.
в.Я ни в коем случае не говорил что Паша плохой, нельзя кардинально менять свое отношение к человеку из-за
одного его высказывания. Я просто объяснил почему я расстроился.
г.С Паши я никогда ничего не спрашивал и услугами свои действия не считаю, просто это можно было сделать и я сделал
(или попытался). Если мы с друг другом начнем считаться то зачем тогда клуб?

> 6. 2 случая когда я высказывался в отношении людей не были обидой это было оба раза возмущением:
>первый Наташка, второй Ленька на первом собрании

> 7. можешь даже поговорить с крамором и поляковой о тебе не было произнесено ни слова за все время после новоселья.

А это ты к чему? Я и не сомневался и вроде не писал ничего такого.

> 9. вилки будут х.з. когда по сообщению кое-кого из спортекса груз висит на границе,
видимо висеть будет долго, уж точно до после нового года, может 2003 года вилку взять?

Конечно 2003, ведь я такую и хотел! А она когда будет?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам