Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Я пожалуй выскажусь, хотя и не хотел+++ от CTEPX было добавлено 12/11/2003 00:09:09


>
> 1. Ты зарвался в желании утвердиться в нашем общем клубе, по сути кроме Фефеловых в близких друзьях, как ты сам уже догадываешься, среди участников клуба у тебя никто не числится. Ванюсики (если даже таковыми и являются были такими и до клуба)

Есть еще Вано, а Фефеловы, Вано и Ванюсики это не так уж и мало,
мне их хватает. В желании действительно зарвался.


> 2. Моя обида, тем более горька, что я желал видеть в тебе надежного друга,
не получилось и не думаю, что теперь все легко исправить.

Мне тоже хочется видеть в тебе надежного друга, так как твои позиции, трезвость мысли,
и жажда действия мне весьма импонируют. Но ты иногда перегибаешь палку. За ту шутку, которую
ты бросил в мой адрес(пусть даже её никто и не слышал)в компании, в которой я имел неудовольствие
вращаться несколько лет(представь себе районную школу с одним физ-мат классом и остальными
заполненными панками из неблагополучных семей)просто УБИВАЛИ.Ногами. Ты затронул одного из самых
близких мне людей безо всякого на то основания. Я действительно несдержался, не буду приводить
себе в оправдание то, что был пьян, посто несдержался. В последствии я обдумал свой поступок и
признался себе в том что был не прав. Извини. Но,позволь мне заметить, что ты сам, до конца
не понял ЧТО ты сказал.

> 3. Ты не имел никакого права называть Девушку Леньки САМКОЙ, не тебе решать кто она и как Леня
к ней относится, ты в этом вопросе вообще никто, попробуй поставить на его место себя и тебе
бросают про твою Олесю что нафига тебе эта самка? Ты вообще в своем уме?

Я не буду говорить кто придумал эту дурацкую шутку про САМОГО и его..но я действительно
зря вынес этот вопрос в форум. За это мне стыдно.

> 4. Дабы предупредить встречный наезд: когда я эмоционально высказывался насчет политики клуба,
или его членов то всегда это была правда, эмоциональная с обвинениями но без очевидных
оскорблений с эффектом личного превосходства.
:) Элемент превосходства заключается не только том, что ты не говоришь просто

"Ты,<ник оппонента>, <censored>..." а в том что ты не просто не соглашаешься с кем то
а кладешь на него свой толстый сачащийся <cenzored>... но это твое право...

> 5. Ты слаб. Объяснение простое: когда на тебя кто-то обижается ты взываешь к голосу
разума и справедливости, когда же Пашу достали твои уничтожительные подъебки в его адрес
и он просто высказался, причем никого не оскорбляя и не обвиняя, ты просто повел себя как
3х летний ребенок, мне со стороны это было очень хорошо видно.

Подъёбывать интересно того, кто в состоянии адекватно ответить на эти подъёбки: Крамора,
тебя, Diego... а не того кто примет это близко к сердцу. Паша с самого начала отнесся ко
мне очень хорошо и я это оценил. Я намеренно его никогда не полъебывал, иногда, не буду
кривить душой,я с трудом себя сдерживал, но сдерживал. Паша не тот человек над которым можно
достаточно дерзко и зло шутить. Я много раз пытался его утешить, два раза пытался сосватать
(безуспешно), пытался вселить веру в себя. Нашел ему работу, не буду уточнять, но мне стоило
это определенных моральных трат. Я искренне обиделся и расстроился на его "особенно Пичугина".
Я этого просто не ожидал.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам