Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Единственные РАБОЧИЙ вариант, это чтобы каждый САМ заполнял эти данные - это УЖЕ СДЕЛАННАЯ (да, Есауленка!) наша Вики. от чингачгук было добавлено 13/04/2012 15:41:17

Итак, мы заходим на http://www.3x9.ru/wiki/Заглавная_страница и смотрим - прямо там! - раздел Мероприятия 3x9 по годам - 2012.
Есауленка, скажи пожалуйста, что мы там видим?

(при этом помним, что у нас любой зарегестрированный пользователь, даже не входящий в члены клуба (!) - может править эту Вики.

Второй вариант. Есауленка посылает меня гуглить по форуму все объявленные походы. Нет, они конечно, объявляются на форуме, и предположим даже - что все...
Я говорю: окей, Велоклуб 3х9, но это работа, которую я почему-то должен делать за вами (не для клуба, а ЗА Вами), и давайте тогда будем считать что я получаю оплату за эту работу из фонда клуба - это справедливо? Если все остальные такие ленивые, мне-то ничто не помешало сделать свой анонс и на главной, и в Вики... (напоминаю, у меня расценки 2 тыс/ч). За пару часов составления я отрабатываю свои клубные взносы на 5 лет вперед - нормально?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам