Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Объясняю за себя лично: от Main Urod было добавлено 13/04/2012 17:05:37

Когда я был маленький и глупенький, я очень активно вывешивал свои ПВД на главной странице (2009 год) Но есть интересные нюансы: Чтобы вывесить там инфу о ПВД я должен написать эту инфу местным аксакалам. Которые, КОГДА СОИЗВОЛЯТ и КАК СОИЗВОЛЯТ добавят эту инфу на главную. Причем в ряде случаев за тот же 2009 года инфа перевиралась, хотя вроде бы куда проще: размести что прислали, ан нет, туда вносились свои дополнения или резалась часть моего текста. А одно сообщение вообще было опубликовано через 4.5 дня после того как я отослал на публикацию и это объявление о ПВД то есть достаточно "горящая" инфа которая очень быстро становится неактуальной.
Да, я - ЛЕНИВЫЙ, ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ И ЕЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ (как мне об этом и сообщили) Я такой есть и таким останусь. Но такой сервис меня не устраивает и так как пару раз это проблема была мною озвучена в срачах на тему форума в купе с моим видением на ее решение, но воз и нынче там, я предпочитаю голосовать ногами и публиковать свои походы на других сайтах более дружелюбных к пользователям.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам