Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чинги, если ты не видишь суслика, то это еще не значит что его нет... от Main Urod было добавлено 13/04/2012 16:52:44

Толпа баранов без козла это не более чем толпа баранов. которая будет стоять между 2-я кормушками и дохнуть от голода. Для того чтобы толпа стала стадом, нужен козел, который возглавит толпу и поведет на новое пастбище.
Переводя с бараньего на человеческий: любая толпа без лидера не способна ни на что. Только блеять на форуме. Если хоть что-то делается, значит лидер есть. официальный или неофициальный. Который и тащит всех к одной ему только видимой (или невидимой) цели.
И потенциал просирать уметь не надо. Достаточно сидеть как собака на сене и всем шаловливым давать по рукам линейкой. Любой набор новичков среди 9/10 плывущих по течению и 1 который может и главное ХОЧЕТ что-то сделать и поменять. И у него либо отсутствие опыта (и это плохо) либо отсутствие шор (что хорошо). Но достаточно некоторое время просто рубить все его идеи и он либо забъет на все и присоединится к 9/10 либо уйдет в другое место.
Например возьмем осенний школьный поход 2008. Руководители: Полякова, Окунев. Осенний школьный поход 2009. Руководители: Полякова, Окунев, Бачина. Весенний школьный поход 20010. Я всех не помню но Полякова, Окунев были, да? Осенний школьный поход 2012... Весенний школьный поход 2011... Тебе не кажется что круг фамилий очень однообразен? Нет, я совсем не против Иры и Леши. Они замечательные командиры. Но где новые фамилии? Вот сейчас случись что-нибудь с ними (я не про плохое, а исключительно про хорошее: дети, очень хорошая но дающая меньше свободного времени работа) и кто будет заниматься клубными походами.
Сейчас ИМХО клуб встал как болото и постепенно зацветает. Школы делаются по инерции, клубных походов не видно и не слышно. Под клубными я имею в виду которые организуются клубом, а не отдельными членами клуба в своем междусобойчике.
Так что кто как, а я еще в прошлом году взял попкорн и занял место в первых рядах.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам