Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прекрасное желание (серьезно). Я тоже считаю, что к этому нужно стремиться, но - в меру. Здесь есть два момента от aik было добавлено 13/04/2012 18:08:32

1. Клуб - это сообщество людей, и деятельность клуба - это их совместная деятельность. Возможно, не все члены клуба заинтересованы в том же или в той же степени. Может быть, имеет смысл понять их причины и их мотивы. И потом попытаться найти какое-то общее решение, которое будет интересно всем? При этом, возможно, имеет смысл понимать и принимать то, что это общее решение будет отличаться от только твоего желания или твоего представления о способах реализации этой цели.

Открытость и прозрачность, знаешь ли, обязывает. Может быть, не все готовы взять на себя сейчас столько обязательств? Вроде это их право и я не вижу причин это право не уважать.

2. У меня к тебе очень большая очень личная просьба. Пожалуйста. Попробуй не смешивать наш велоклуб и политику. Политика, однозначно, штука не очень чистая. Не надо из этой чаши подливать в нашу бочку. Благо-дарю :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам