Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Покажи. (я кстати опять почему то не смог залогиниться... Связка ник-пароль не проходит... Так трудно восстановить пароль а не устраивать квест?) от Main Urod было добавлено 13/04/2012 17:24:14

1. Кто будет пинать командиров. И как пинающий вообще узнает что они командиры?
2. Кто подтянется? И главное зачем им поттягиваться?
3. Кто будет обновлять табличку пока смотрящей за ней в походе?
4. По поводу функционала готов поспорить. Допустим не добавлять сразу а отослать заявку на участие командиру. Но вот страница маршрута с сылками кто идет очень полезна. Может быть я не захочу идти с кем-то уже идущим. Может при выборе одной из нескольких команд я отдам предпочтения на основании того что в одной группе мне коллектив больше нравится.
5. "Вон, горячо тобой нелюбимый ТК МГТУ по такой схеме живёт. И нормально живёт." а когда инета не было клубы вообще без форума сидели. Может быть стоит ориентироваться на лучшие идей, а не сидеть внизу под лозунгом "мы как все"?
6 "Предлагаю: СДЕЛАЙ. Вот возьми и сделай." я ответ уже дал - "Руки прочь от нашего сайта"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам