Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это уже по крайней мере можно читать от deshere было добавлено 14/07/2013 19:39:19 (изменено в 19:44:30)

За эти ветки спасибо (я сперва было подумал - ты издеваешься ;-)
Я порекомендую ему их прочитать. Хотя и здесь 90% информации - лишние, но все-таки полторы тысячи сообщений - не пятнадцать, и к теме поближе ;-)
Единственное, что меня не устраивает в этих ветках - информация по-прежнему обезличенная и почти все - про технические детали. К сожалению, этот парень не велосипедист и на БОР не ездит (там бы он мог получить практически все ответы "в натуральном виде" и "за подписью" авторов). Поэтому надеюсь, что опытные члены клуба все-таки не поленятся вкратце высказаться хотя бы по следующим пунктам (повторюсь: интересуют не "правильные" ответы, а что предпочтительно лично для вас):

1. Вы предпочитаете аккумуляторы или батарейки?
2. Если аккумуляторы, как их заряжаете в походе? Вело - не горы, почти всегда бывают остановки в населенке, нужна ли тогда зарядка от источника тока напряжением 1,5-24 вольта? Или аккумуляторы в поход не берутся, они только покатушек?
3. Что приоритетно - яркость или время работы? Какая яркость оптимальна? Какая масса приемлема? (Понятно, что яркость, время, масса оптимизируются в комплексе).
4. Линзовая оптика нужна или это избыточно? (увеличивается цена, вес)
5. Оптимальная форма светового пятна на ваш вкус (можно не в градусах а в метрах на заданном расстоянии).
6. Приемлемая розничная цена за "идеальный" фонарь




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам