Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну давай я тоже отвечу. Все ессно ИМХО от DIV было добавлено 14/07/2013 23:09:59

1. Аккумуляторы. Ибо катание по темнячкам - как правило около дома+- а в походе - стараюсь до ночных поездок не доводить, так что одного аккумулятора18650 - вполне себе хватит
2. См п.1, на среднем режиме 18650 может светить долго, на 1-2 экстренных случая катания в походе - вполне хватит, а если их больше - поход спланирован неграмотно.
3. Должны быть как минимум три режима - средний, яркий и очень яркий. Фонарь должен быть универсальным - и чтобы тихонько с в полусонном режиме до дома доехать, и на скорости лететь вниз с горки. Масса - под один 18650. Яркость - 900 люмен за глаза хватит
4. См 5. Но это наверно можно и зеркалом сделать?
5. Хочется световое пятно сложной форму (вверх - узкий луч на дальность, вниз - луч пошире для обочин). Про метры - для меня дальний свет после 4-5 метров, а засветка обочин нужна примерно на метре-трех от колеса ну и шириной тоже метра три. На нонешнем моем фонарике мне такой засветки обочин не хватает, особенно при езде по тропинкам.
6. Желательно до 3 тысяч рублев




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам