Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дожил. Моим именем болезнь назвали :))) от Vovaka было добавлено 25/02/2005 14:04:01

Т.к. мы с тобой друг друга плохо понимаем, но ты думаешь ;) то попытаюсь еще раз сказать другими словами то, что уже вроде говорил.

Почувствуй разницу между двумя высказываниями: лучше идти одному, чем в группе и иногда может сложиться такая ситуация в группе, что лучше идти одному. Именно последнее я и утверждаю, а ты не можешь представить себе такой ситуации. Думаю, это происходит потому, что ты все время говоришь с позиции спортивного туриста, привыкшего к четким целям и сложившимся группам, а я говорю с позиции человека, который в туризме ищет как раз того, чего ему не хватает в жизни - свободы, нерегламентированных взаимоотношений, непредсказуемых поворотов и проявления со своей стороны тех качеств, которые не востребованы в повседневной жизни. Поэтому, лично для меня, ваш подход к организации походов и неприемлем. И понял я это не столько по первому занятию, сколько по ответам на свои вопросы в форуме. Но я ничего не имею против вашего клуба, покуда он будет признавать за другими право путешествовать так, как им нравится. В частности, не быть слишком назойливыми в рекламе своего клуба, "нового стиля", системы категорирования и т.п. В противном случае просто начинается обычная межвидовая борьба за существование ;) Начинаем конкурировать за симпатичных байкерш ;)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам