Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: ты настолько обижен? от Олег было добавлено 28/02/2005 15:57:23

Я особо не обижен, всегда ждал от тебя чегото подобного. Зачем обижаться - если это лишняя реклама, как ты сам ниже заметил. Помнится осенью за пивом на Электрозаводской мы с тобой договорились воздержаться от взаимных публичных наездов в твоих интересах,я своё обещание держал даже во всей этой ситуации, но обещал, если ты дашь личный повод в долгу не остаться.

О самом поводе для последней перепалки. Тебе и другим, "недовольным новым стилем" не плохо бы знать, что это словосочетание впервые появился в "3х9" совсем не от меня. Я просто взял его для условного обозначения этого направления, отталкиваясь от классификации уважаемого в веломире Гуревича.

> скажем так, на велозоне я никогда не подписывался как 3х9 другое дело что "впаривая" что либо и если человек был заинтересован поездками в группе я предлагал им приходить на школу, это плохо?

Это хорошо, если безхамства. Я тоже неподписывался на ВЗ как 3х9, хотя каждый член Клуба имеет право указывать свою принадлежность к нему.

> провал школы - ну ты вообще удалец! этакий великомученник, вот только нужно прочитать весь пост, а потом побывать на собрании клуба что бы понять, незачет

Вот вот, надо почитать, провал ты сам себе приписал (мученик наш)... Ещё почитайте с чем и с кем у людей со стороны ассоциируется наш Клуб.

> когда я как последний гар (как кстати и крамар, исаков, дещеревский) заявлял пузогрейную покатушку как тройку-четверку? ты ври но не завирайся, покатушка по крыму в этом году была двойкой, покатушка по крыму в прошлом была 3ка и пройдена четко по ленькиному маршруту, хотя ленька реально втопил, а мы прохлаждались :)

Ты заявлял всё правильно, но, насколько я знаю, у городской МКК были претензии. Последний раз ты сам просил не конфликтовать с ними, так как тебе надо подписать четвёрку. Я кстати, всегда считал, что ты прекрасно способен ездить сложные походы, но они тебе не особо интересны.

> насчет лекции ты очень забавен, вроде как и был на последней, но продолжаешь писать ахинею... разве я козырял кингом? или XTR ? а диски это неизбежность, не буду конечно приводить себя в пример, но не менее уважаемые тобой стерх, вас, крамар мигрировали на диски причем гидравлику.. так что бревна повытаскивай.

Последний раз - кингом не козырял, только очками. В твоей ситуации это бы выглядело совсем нехорошо. На прошлых лекциях и в Узнавалках - много раз. Я сказал, что в Клубе у каждого может быть своё мнение. Вопрос целесообразности перехода на диски в дальмем автономном туризме пока очень открытый.

> насчет ненаджености моих обещаний - есть такое, что делать каждый оценивает их как может, в конце концов если это касается денег то обычно я работаю не по предоплате и человек всегда может отказаться.

Так и есть, но люди рассчитывают, а ты их частенько обламываешь, причём до последнего боишься признаться в этом.

> ладно, Олежик, я понимаю чем ты обижен, но вспоминая твои рассказы как ты внедрялся в МКВ и РКВ и разрушал их изнутри, приходя странные мысли... да и кстати по поводу, козыряния походами - перечитай устав КЛУБА 3Х9 и вспомни о зеленом, дольфе и прочих кто не замечен в порочных связях с велотуризмом

Я не разваливал никакие чужие клубы, а пытался пытался понять их устройство и реальное состояние, а ещё, лично воздействовать для защиты наших интересов на чемпионатах. После нашего отхода от официальных чемпионатов РКВ мне совсем не интересен, хотя они продолжают приглашать меня на всякие заседания, в походы и соревнования. Возможно я сделаю поход с Теляковским, но в Индию точно не собираюсь.
С Зелёным, Дольфом и некоторыми другими у меня из общих интересов пока только тусовка у Электрозаводской. И они и я любим велосипеды, но в разных видах и для разных целей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам