Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ты настолько обижен? от O-Leg было добавлено 28/02/2005 11:21:24

кхм...

скажем так, на велозоне я никогда не подписывался как 3х9 другое дело что "впаривая" что либо и если человек был заинтересован поездками в группе я предлагал им приходить на школу, это плохо?

провал школы - ну ты вообще удалец! этакий великомученник, вот только нужно прочитать весь пост, а потом побывать на собрании клуба что бы понять, незачет

когда я как последний гар (как кстати и крамар, исаков, дещеревский) заявлял пузогрейную покатушку как тройку-четверку? ты ври но не завирайся, покатушка по крыму в этом году была двойкой, покатушка по крыму в прошлом была 3ка и пройдена четко по ленькиному маршруту, хотя ленька реально втопил, а мы прохлаждались :)

насчет лекции ты очень забавен, вроде как и был на последней, но продолжаешь писать ахинею... разве я козырял кингом? или XTR ? а диски это неизбежность, не буду конечно приводить себя в пример, но не менее уважаемые тобой стерх, вас, крамар мигрировали на диски причем гидравлику.. так что бревна повытаскивай.

насчет ненаджености моих обещаний - есть такое, что делать каждый оценивает их как может, в конце концов если это касается денег то обычно я работаю не по предоплате и человек всегда может отказаться.

насчет твоего нового стиля, бог с тобой не буду трогать эту тему, раз тебя это настолько задевает, катайтесь с кем угодно с козырными пацанами на кадэйлах, с такими же из магадана, мне пофиг, но почему тогда ты указываешь не 3х9 а bike4you ? хотя перманентно идет по этому поводу перпалка с привлечением 3х9 да и сам ты сейчас заявляешь что придумывал стиль по заказу 3х9...

ладно, Олежик, я понимаю чем ты обижен, но вспоминая твои рассказы как ты внедрялся в МКВ и РКВ и разрушал их изнутри, приходя странные мысли... да и кстати по поводу, козыряния походами - перечитай устав КЛУБА 3Х9 и вспомни о зеленом, дольфе и прочих кто не замечен в порочных связях с велотуризмом

удачи!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам