Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А разве он предполагался??? от Valentin Gvozdev было добавлено 25/02/2005 17:54:59

> почему? где оскорбления? где выпячивание нижней губы и с быдлячим видом топтание в грязи категорийности (С) здесь так в последнее время принято....
>
> Валентин, вы абсолютно правы!
другое дело что индивидуальность на маршруте несколько не верна, сколько раз помню мы разгружали калек и убогих, упс.. ну вообщем не достаточно сильных ребят дабы им дорога легче казалась, сколько раз мы помогали втюхивать на грязные подъемы велосы да и ребят(девушек по вкусу) когда у них истощались силы...

Олег, я имел в виду наши "неспортивные" походы, когда дневные километражи и сложность дороги несколько меньше, чем физические возможности даже самого слабого участника (а таких в последнее время и нет). А грязных подъемов и бревен в многодневках мы стараемся всячески избегать - такие вот мы неправильные и неспортивные. А так вы правы.

> нет групповое прохождение это здорово! наверное в индив. виде тоже есть прелесть но я бы честно говоря не поехал бы один в многодневный поход, видимо я слишком привык "ИМЕТЬ" друзей.

На самом деле я тоже. ФИЗИЧЕСКИ проехать любой из своих многодневных маршрутов я бы смог, возможно было бы даже проще, так как не от кого не зависешь. А вот психологически - это для меня абсолютно неприемлемо. И хотя я знаю людей, которые в одиночку накатывают 1000 и более км, оставаясь подолгу наедине с дорогой, на меня даже одиночная поездка в Шатуру пару лет назад оставила тягостное впечатление. Вроде все было хорошо - и скорость, и свобода, однако отсутствие возможности перекинуться словом с попутчиком сделала эти 120 км пути весьма скучными и тягостными..


Валентин
>
> neON твой выход....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам