Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение про гонку и про фотоконкурс от _Alex_ было добавлено 04/12/2013 14:54:45 (изменено в 17:25:52)

Ребята, вчера на ваше собрание прийти не смог, и наверное не очень хотел. Были другие дела, но и так все было понятно про ваше собрание...

1. Фотоконкурс.

Мое видение - необходимо прежде всего интегрировать его в новый сайт. Я не смогу обещать, что взявшись за это успею это сделать к февралю. Там очень много новых для меня тонкостей, многое прийдется изучить. на сколько я знаю, ДИВу тоже там многое в новинку.

Про саму идею сказать не могу ничего. Она хороша сейчас, правила фотоконкурса в дальнейшей доработке не нуждаются. Прошлый раз получился крайне удачным. Но, мы уже будем повторяться. А любое повторение хуже оригинала. Может получиться как с американскими фильмами "Терминатор-1", "Терминатор-2", "Терминатор-3", ..... "Терминатор N". Изменилась картинка, а по сути все одно и тоже. Это - путь регресса! Я предлагал сменить проводящего потому что, я просто не способен предложить принципиально новые идеи. А вот новый человек, взглянет на ситуацию по новому и предложит что-либо оригинальное, новое и фотоконкурс заиграет новыми красками!

Вопрос: Если вы согласны с прежними концепциями - я возьмусь. Но, предупреждаю, получится фотоконкурс 2014 а-ля 2013. И не факт, что он будет иметь такой же успех.

2. Про гонку "Три Бревна"

В прошлом сезоне Клубная КК гонка для новичков 3х9 прошла без новичков 3х9. Ниже фамилии тех, кто участвовал от 3х9. 13 участников и 3 новичков, все новички женского пола :) Аналогичное по ТК МГТУ. 14 участников один новичек (и то, в КК он до этого не участвовал, и вообще, опытным велосипедистом Вову назвать трудно. Он опытный лыжный и горный турист :)

Короче, в ТК МГТУ на лицо работа с новичками в плане агитации КК гонок, а в 3х9 этого нет!!! Зная личность директора школы я почти уверен, что в этом году ситуация грозит повториться с точностью. А мне не хочется делать гонки непонятно для кого. Те, кто приехал от 3х9 в прошлый раз и так приедут на другие гонки, не 3х9.

Мои Условия проведения гонки:


1) Сохоранение всей предыдущей команды организаторов либо ее костяка в лице секретариата и тех, кто помогал по разведке трассы.
2) Вероятное изменение формата гонки на "выездное загородное мероприятие". Вероятно, трассу делаем не в Лыткарино.
3) Переименование клубной гонки КК "Три Бревна" в межклубную. Введение помимо личного - клубного зачета т.е. награда ждет клуб, представивший самую массовую команду и клуб, представивший самую успешную и быструю команду.
4) Уменьшение туристической направленности школы, увеличение спортивной направленности школы путем:
4.1. Активная агитация КК гонок и марафонов ведущими школы среди новичков
4.2. Внесение в план школы сильных скаток по 100-150км на длительность и скаток по 50-60 км на скорость независимо от погоды.
4.3. Агитация бреветов среди слушателей велошколы, причем желательно их ехать на байке ;)
4.4. Внесение в план школы принятия нормативов по физподготовке и принятие участников в походы выше 2кс исходя из этих нормативов. Не сдал - мимо!

эти условия обязательны и только тогда я берусь за гонку. Иначе никак.

8) очень желательное, но необязательное условие - заставить Бачину сдавть физуху и проехать гонку КК ;)

10) Основное требование ОНВ "PadOnkas Style" - срочная отставка Крамара с поста директора 3х9 и введения полной анархии и постоновка меня, как лидера анархического движения! Девиз - "крутим и все пох*й, а Крамара на х*й ;)"

Фамилии участников от 3х9

Глушков Кирилл - бывалый
Умнов Андрей - бывалый
Дюмин Евгений Олегович - бывалый
Рахман Александр Олегович - бывалый, в КК новичег, опыт мультигонок
Соколова Марина Михайловна - бывалый
Андреев Константин Викторович - бывалый, в КК новичег, опыт городского велоориентирования
Вассерман Леонид Александрович - бывалый, в КК новичег

Окунева Анастасия Александровна - новичек
Смирнова Светлана Игоревна - новичек
Чернова Анна Сергеевна - бывалый, в КК новичек
Чернов Николай - бывалый

Фамилии участников от ТК МГТУ

Шадринцев Никита Евгеньевич
Колосков Дмитрий
Якимов Семен
Коротаева Мария Анатольевна
Шадринцев Никита Евгеньевич
Кондакова Мария Викторовна
Рубанова Екатерина
Руднев Владимир Александрович - бывалый
Растрыгина Ирина Александровна
Пластеев Данил Александрович.
Загумёнова Ирина Владимировна
Милованова
Фролова Ольга Владимировна




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам