Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты Лёшь, сейчас ставишь всех раком. И это очень не красиво. С этими требованиями надо было приходить на собрание. от крамар было добавлено 05/12/2013 09:16:59

Сейчас я не знаю как их принимать и обсуждать. Боюсь всё это опять перерастёт в срач.
тем более требования твои далеко не однозначные.
Думаю никто не будет против команды оргов и статуса "межклубная"
А вот загонять всех палками сдавать экзамены.... Заставлять в чём-то участвовать... Это именно то, с чем боролись весь прошлый год и из-за чего часть ребят ушла в МГТУ.
Ведь, пойми, главное отличие нашей школы от любой официальной - свобода действий. Вся система оф.школы направлена на то, чтоб люди ходили строем и в ногу. Если у тебя мало посещений - не возьмут в поход; ходил на все занятия, но не смог сходить в поход - считай зря ходил на школу... сходил везде, но не сдал экзамен - гуляй Вася....
Ну и вообще весь второй абзац твоей речи похож на призыв, вообще выгнать из клуба туристов и развивать только гоночное направление. Хорошо, мы с тобой интересно и то и другое, но ведь например Стерху походы давно не интересны, а Юле, может быть, не интересны гонки.... Но нужно принудить?

Короче, у меня предложение только одно - ещё раз собираться и обсуждать. В форуме этого делать категорически нельзя. ИМХО.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам