Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение короче, хватит лирики! выдвинуты вполне конкретные требования проведения гонки!!! от _Alex_ было добавлено 04/12/2013 22:31:25

ИМХО, они обоснованы!

Сохранение костяка прежней команды оргов - не обсуждается. Думаю и так понятно почему я хочу далее работать с этими людьми.
Изменение формата гонки и трассы - это для того,чтобы не было вони от лыткаринцев, чтобы была трасса поинтереснее и своя и, чтобы можно было затусить послегонки на ночевку и потом может и скатку в вс.
Про межклубную гонку думаю тоже ясно - наконец появляется стимул мериться реальными писюнами а не отчетами
Уменьшение туристической направленности и увеличение спорта в школе - для того, чтобы было чем мериться ;)
Введение нормативов по физухе - самая полезная вещь ;) не сам придумал, подсмотрел в тк мгу. Это нужно, чтобы у людей был стимул тренироваться и как результат не быть обузой в походах :)


привлечение директора школы личным примером показать участникам куда нужно приехать посоревноваться - не это ли лучшая реклама гонки для новичков! Имхо, мало организаторских качеств для проведения достоиной вш со спортивным оттенком, а прошедшая вш просто не достоина того, чтобы в нее была включена клубная гонка

При согласии на выполнение этих требований - я уже согласен идти на встречу клубу и помочь с организацией тренировок. Как зимой на лыжах в выходные, так и летом на байке. Я имею ввиду на байке посреди недели (ювао и юао), согласен сам участвовать в инициативе sandy по беговым тренькам.

Про Крамара - скорее каприз, чем обоснованое требование :-) тут я готов слегка подвинуться :-)

По конкурсу уже сказал. Готов помогать всячески Свете и Насте технически при условии их новых креативных идей ;)

Соглашаемся, и я берусь! Нет, то я пас. Возможно возьмется кто-либо еще! Флаг вруки!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам