Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я ждала тебя! ;) от Юля было добавлено 29/10/2015 21:50:23 (изменено в 21:51:28)

Тема про загнивающий 3на9 была бы не полной. А так - всё в порядке! Я теперь спокойна.

Так себе клубешник этот ваш 3x9, да и люди тут не ахти. А там, а там.. велик к хребту привязывают. И называют это соревнованием по велотуризму. И все довольны и счастливы. С великом всегда и всюду, хоть на ледник, хоть в пещеру. Удобно! И по праву велосекция.

Мне ещё нравится, как вы судите по понятным и интересным только вам критериям. Именно судите, как будто тут кто-то кому-то что-то должен. И судите по десятку человек, изредка отписывающихся на этом убогом форуме (Крамар, чмок, ничего личного :))

Хренли пальцы о клавиатуру разминать, где же ваши тусы с шахматами и поэтессами?! А?!
Когда объявляется очередное собрание клуба, где же вы вашу мать с вашими наполеоновскими планами? Где тренировки? Давайте спортивную школу с тренировками, гонками, километрами ради километров! А мы уважаемым кругом обязательно оценим и накидаем советиков :)

P.S. Мы не пропускаем ни одной записи в другом формате только ради вас, наши уважаемые судьи :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам