Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чтобы спор с Крамаром не разводить, я сам себе отчечу от _Alex_ было добавлено 02/12/2015 00:13:59

1. 3х9 регулярно занимает призовые места на чемпионатах спортивных велосипедных походов, справедливо считая это большими достижениями
2. Участники от 3х9 регулярно занимают призовые места на приключенческих гонках БОР, Фокс-трейл и других.
3. Участники от 3х9 занимали призовые места на Боярке 24.
4. Участники от 3х9 регулярно занимают достойные позиции в протоколах ХС соревнований.
5. Наверное в 3х9 кто-то тренирует новичков, повышает их уровень физической подготовки, но я об этом, в силу своей тупости, не осведомлён
6. Чистый велоспорт в 3х9 никогда не был приоритетом, но всегда был на хорошем уровне, но я, в силу своей тупости, просто не знаю много спортсменов от 3х9
7. На планете Земля есть самый лучший на свете велоклуб - это 3х9, в силу своей тупости, я его публично покинул хлопнув дверью. Чисто от зависти теперь пытаюсь критиковать.
8. Мудрый директор и его талантливые товарищи каждый год ведут клуб к успеху и процветанию.

Пусть будет так,
Аминь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам