Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Молодец, хорошие слова ;) от _Alex_ было добавлено 30/10/2015 02:05:46

Только никакая я вам не опозиция. Тем более, не болотная опозиция. И тем более я вам - не судья. Я лично в каждом своём предложении написал ИМХО. Это означает, что я высказываю своё мнение, которое может отличаться от твоего, и которое не претендует на истинность. Я говорю то, что думаю. Вероятно, моё мнение ошибочно т.к. я не вижу полной картины. Но я веду диалог, а не осыпаю вас суждениями и обвинениями.

Мы с тобой плохо друг друга понимаем т.к. просто крайне редко видимся и мои слова ты воспринимаешь сквозь призму форума и сквозь твоё обо мне мнение. Предлагаю чаще видиться. Только, сразу оговорюсь, не прийду я на ваши сейшны ибо много других, более достойных внимания меропрятий.

Я - человек, который был долгое время с 3х9, тоже болел душой за это дело и наверное что-то делал для клуба. Вероятно это не всем видно, но я и сейчас пытаюсь делать что-то для клуба.

А теперь попробуй представить себя на месте крайне не популярного человека, изгоя, я бы даже сказал, все идеи которого не встречают понимания, встречают лишь критику, часто не конструктивную. Ну и в добавок ещё этот человек стремится развиваться, придумывать что-либо новое и не стоять на месте. Если тебе удастся поставить себя на место такого человека, то ты поймешь почему я не прихожу на ваши собрания. Я не хожу на ваши собрания просто потому, что понял, что лучше не мешать людям делать то, что им нравится делать и не лезть со своими правилами в чужой огород.


Я хотел бы ещё раз извиниться перед тобой лично, если я тебя когда-то обидел. Я знаю, я многих обидел. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, КОГО Я ОБИДЕЛ. Давайте жить дружно! Я совсем не хочу форумных перепалок и баталий. Честно, желаю больших успехов вашему клубу и тебе лично, но с высоты твоей короны, не забывай пожалуйста о том, что есть другое мнение и другой взгляд на происходящее.


Есть предложение прекратить эту беседу, потому, что надоело пальцы разминать. ИМХО, лучше остаться не понятыми, чем множить строки этого "убогого форума".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам