Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне тупо не чем делиться. И знаний нет никаких, кроме инженерных. от _Alex_ было добавлено 01/12/2015 14:04:13

Стремление и интерес к ЗОЖ и тренировкам - да есть, и что?? :)) Что такое "раздел здоровье" - я, если честно, не понимаю. Это, наверное, к докторам скорее :)

Статей и книг по тренировкам в сети масса. Все их собрать в одно место на сайте - это можно, но я этим не стану заниматься. Если это нужно, пусть займутся члены 3х9.

Те, кто действительно захотел тренироваться и улучшать свои результаты часто приходят к профессиональному тренеру и уже тогда понимают, что всё, что делали до этого - пустой труд. Рынок фитнес индустрии в Москве сейчас насыщен, предложений хватает в т.ч. и по велосипеду. Но это всё вопрос ценника и времени, каждый сам для себя решает.

На велошколе, которую будут обсуждать п.1 собрания обязательно будет лекция про физическую подготовку. Там многое из того, что тебе интересно обязательно расскажут, во всяком случае дадут базовые представления. Дальше уже каждый сам развивается, в меру своих способностей, желаний и возможностей.

На собрании со мной можно будет обсудить лишь только п. 6. и то, весьма условно. Про остальное, пожалуй я вряд ли чем либо смогу помочь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам