Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ок) от Sources было добавлено 01/12/2015 23:27:27

"Многочисленные обзоры показывают, что средний человек считает, что его общее здоровье «выше среднего», а риск заболеть, получить травму или преждевременно умереть – «ниже среднего». Оптимистическое отношение к собственному здоровью и иллюзия личной неуязвимости хорошо защищают от тревоги и волнения. " http://www.bestreferat.ru/referat-228673.html
Именно после весенней велошколы и скаток с похмельными клубными КМСниками))) , которые ехали всеравнолучше меня - и заставили задуматься о структурированном клубном РАЗДЕЛЕ ЗДОРОВЬЕ и о том с чего же начать ;)
(а не задалбывать многих вопросами как и почему как на скатках так и тут на форуме).
Я не спортсмен и не медик, мое самостоятельное копание в кулуарах ЗОЖа меня только сильнее загоняют в тупик, очень много непонятного:
куча разных направлений:
- повышение функциональных возможностей организма,
- укрепление здоровья, коррекция недостатков физического развития и телосложения,
- психофизическая подготовка,
- просто активный отдых,....
да мало что я еще найду (нужны наставники)))...желательно в размерах клуба (не для меня лично - сильно жирно будет)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам