Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еще одно оскорбление - спасибо, Андрей. Сейчас ты скажешь, что это шуточка. от Stjarna было добавлено 26/08/2011 13:42:25

Потому что мое отношение к препятствиям было такое: НЕ СНИМАЙТЕ НА КАМЕРУ когда я иду там, где надо ехать :), а ты запомнил "Оля ругается при малейших препятствиях". Сейчас ты пытаешься провести логическую цепь: если бы я поехала на Кольский, то я бы поняла, как важны техничная рулежка, подъем предметов сидя в седле, переправа и балансирование на веревке для велотуризма. Вероятно, вы на Кольском именно этим и занимались? Не думаю, иначе вы бы не брали велосипедов.

Дима высмеивает вещи, которые не относятся к велотуризму, Крамар отвечает невпопад про технику езды на велосипеде на соревнованиях (которая не заключается натяжении переправы), а ты вообще ничего конкретного не говоришь, только тыкаешь со словами "ты не прав, и ты тоже"... ох, зачем я спорю с Потапенками? :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам