Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да, но... от Димастик было добавлено 26/08/2011 13:45:02 (изменено 27/08/2011 09:28:20)

почему-то если соревнования называются шоссейные гонки, то там едут на шоссейном велосипеде и по шоссе, а не выбирают самые убитые булыжные дороги и не проводят на них соревнования только потому что так иногда бывает на шоссейных гонках, или не устраивают на шоссейных многодневках этап "нужно всё проехать исключительно на заднем колесе, а если ногой наступишь на асфальт, то накинем тебе штрафные очки" только потому что это, возможно, было бы очень зрелищно... :-)
У меня только один вопрос:
почему эти флажки-змейки-колечки-канавки-бревнышки называются "Чемпионатом Москвы по велотуризму",
а не чемпионатом по "флажкам-змейкам-колечкам-канавкам-бревнышкам"?

Да, и я, кстати, никого не оскорблял. И еще я не говорил, что только КК имеет право на жизнь. Я за велотуризм! (это когда едешь на велосипеде по разным новым и интересным местам). А готовка каши на скорость, соревнования по скоростному сбору лагеря и езда в гору с огромным велорюкзаком по-моему больше похоже на совернования по велотуризму, чем эти флажки-змейки-колечки-канавки-бревнышки, которые, кстати, все преодолевают с пустым багажником (ведь в походы мы же ездим налегке!).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам