Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не увидел в твоем топикстарт-посте ничего кроме ерничания над оргами и участниками! от _Alex_ было добавлено 26/08/2011 15:54:21

сложилось впечатление., будто бы ты считаешь, что все участники подобных мероприятий заняты непонятно чем и все то, что они делают - не стоит и выеденого яйца, хотя на самом деле не такое уж плохое дело. Нормальные такие соревы - фигурка, технические элементы...

Либо я не так тебя понял. И ты совсем не то имел ввиду - тогда сори. Судя по ответам Крамара он понял тебя примерно как я.

Участвовать в таких соревах или нет - личное дело каждого, а вот обсирать - я не понимаю зачем... Поверь, очень неприятно, когда после того как ты что-либо провел/приложил усилия к чему-либо/"вложил душу во что-либо", ты читаешь на форуме что кто-либо "очень умный" начинает изъяснять свои лишенные хоть малейшего конструктива домыслы а-ля "конечно все это круто, но вот если бы...."

Ты прикинь, в армии такие соревы есть - солдаты разбирают и собирюат автомат на скорость :)) Я вот думаю, если бы Димастик сказал после этих соревнований солдатам: парни, вы конечно очень круты, но вот если бы вы при этом делали еще злобные лица и соревновались в том, кто громче "тра-да-да-да" орет, то Димастику было бы весело ;)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам