Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велотуристский триал - наиболее важное и нужное для нас (туристов) мероприятие. от крамар было добавлено 26/08/2011 14:18:52

Дело в том, что все препятствия там реальные, а не выдуманные. Более того, трасса триала на ЧМ мне очень напомнила Чулки, только всё собрано на маленьком участке и несколько сложнее, чем в Чулках.
Вообще в правилах описано что-то около 25 вариантов спец.участков для таких соревнований. В связи с тем, что ЧМ соревнование низкого уровня, там было 7 спец.участков. Я не сторонник верёвок (переправы), но организаторы выбрали как один из участков именно её, могли выбрать что-то другое например ап-хил или даун-хил. Но рельеф в МО этого не позволяет. Выбрали переправу и не скажу, что прогодали - действительно зрелищно.
Уверен, если бы вы все, вместо того, чтобы долбать по клавишам, поучаствовали - вам бы это очень много дало и для походов и для гонок! И вполне может быть что рука у Димастика сейчас была бы цела....
После каждого падения кого-то из участников Кардан подходит и говорит: "Мало катаетесь, техники у вас нет" и я с ним полностью согласен. Техника ставится только годами долгих и упорных тенировок, а физическая сила у многих от природы. У меня например этой силы не так много, зато за счёт техники я обхожу многих. Да, тренируясь, вы поднимете физуху, ну наверное процнентов до 30%, а вот за счёт техники можете выиграть гораздо больше.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам