Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Меня с детства учили - если споришь, то спорь а) аргументировано б) уважая апонента в) без оскорблений и ерничаний от _Alex_ было добавлено 26/08/2011 17:48:04

а если эти правила не соблюдаются, то значит человек просто тебя не уважает и считает себя умнее остальных...

В топик-старт сообщении я увидел шуточки основной целью которых (мое мнение, может отличаться от действительности) было показать бессмысленность соревнований по фигурке и ТВТ. Даже несмотря на то, что я не поклонник этих соревнований, считаю, что эти шутки могут быть обидны.

Димастику, по товарищески и спокойно, аргументировано, по возможности без эмоций, я попытался объяснить, что не очень правильно так ерничать. Про сексуальные меньшинства - это его домыслы. Рот я тоже никому не затыкал. Но тема перерасла в сплошное ерничание и базар, что выходит за рамки нормального общения. Так что просто не вижу смысла в дальнейшем продолжении разговора, и соглашусь с Валерией.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам